Заказать обратный звонок

Эксклюзив от ЖК «Талисман»

Несмотря на высокие темпы ввода жилья в эксплуатацию, по сравнению с прошлым годом, специалистами PAN City Group1 выявлен достаточно интересный факт дефицита на рынке недвижимости просторных и функциональных квартир.

Спрос уже давно склонил застройщиков в сторону компактных квартир, их покупают быстрее и с учетом более высокой стоимости квадратного метра их продавать более выгодно.
Такие тенденции и привели к тому, что семьям с большим количеством человек, будь то многодетная семья или совместное проживание с родителями сложно найти себе подходящий вариант.
 
Только в ЖК «Талисман2» 100% ЭКСКЛЮЗИВ:

продуманная до каждого метра, функциональная квартира формата 5Евро площадью 104,5 кв.м.  
Аналоги в новостройках центральной части Мотовилихинского района отсутствуют.
В наличие всего 6 квартир!
Только 6 семей смогут стать обладателями уникальной по планировочному решению квартиры.





- Грамотное зонирование пространства. 

Мы позаботились о мелочах и поделили квартиру на 2 условных зоны: гостевую и приватную (пространство спальных комнат и ванной комнаты).
Таким образом, раздевшись в гардеробе, Ваши гости сразу попадут в просторную и светлую кухню-гостиную площадью 23,5 кв.м.
В близи гостиной расположился гостевой сан.узел, а для уединения гостя можно пригласить на уютную лоджию, выход из которой мы спроектировали прямо из гостиной.

При этом, личное пространство остается в дальней части квартиры!
И засидевшись с гостями, маленькие или пожилые члены семьи могут отдыхать спокойно.

- Каждый метр функционален. 

Собрав обратную связь, мы четко понимаем, какой должна быть квартира для большой семьи.
У каждого члена семьи должно быть свое личное пространство, поэтому у нас появилось 4 изолированных спальных комнаты площадью от 12 до 15,7 кв.м.
Обязательно должно быть пространство, объединяющее всю семью, поэтому у нас появилось кухня-гостиная.
Ванных комнаты как минимум 2 и обязательно гардеробная комната!

- Комфортные условия покупки.

Мы готовы предложить широкий спектр вариантов по оплате: ипотека по льготной ставке3, рассрочка с беспроцентным периодом4 без предоставления справок о доходах и трудоустройстве, зачет вторичным жильем, оплата стоимости квартиры средства государственных субсидий.




Жилой комплекс состоит из трёх секций переменной этажности. Располагается по адресу г. Пермь, ул. КИМ, 45, в трёх минутах от УДС «Молот». Это развитый район, где разнообразная инфраструктура сочетается с размеренным ритмом жизни. В шаговой доступности – школы и детские сады, парки и скверы, больницы и салоны красоты, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. В доме предусмотрена всесезонная детская площадка и зона отдыха, а также помещение для хранения колясок и велосипедов. Все, что нужно для комфортной жизни с детьми! Срок сдачи жилого комплекса – 3 квартал 2024 года.

Успевайте воспользоваться удобными условиями покупки квартир в жилом комплексе «Талисман»  от PAN City Group! 


1PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».
2ЖК «Талисман» - многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. КИМ, 45. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/, а также на сайте https://talisman-dom.ru/
3 Ипотека с господдержкой для семей, в которых с 2018 по 2022 г. родился первый или последующий ребенок. Кредит по льготной ставке 4,5% годовых предоставляется на первичном рынке жилья в соответствии с постановлением Правительства от 30.12.2017 № 1711. Кредитование на приобретение квартиры по договору участия в долевом строительстве по 214-ФЗ в многоквартирном доме, согласованном Банком «РОССИЯ»; по договору купли-продажи у юридического лица - первого собственника. Кредит предоставляет  АО «АБ «РОССИЯ» Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.
4Рассрочку предоставляет застройщик ООО СЗ «СИТИ Проект». Первоначальный взнос в размере 5% от стоимости квартиры оплачивается при подписании ДДУ. В 1, 2, 4, 5 месяцы размер ежемесячного платежа составляет по 20 тысяч рублей, в 3 и 6 месяцы – по 5% от стоимости квартиры, с 7-го месяца и по 25.11.2023 г. размер ежемесячного платежа составляет по 30 тысяч рублей. Оставшаяся сумма оплачивается до 25.12.2023. Размер индексации на первые 6 месяцев рассрочки составляет 7% годовых на остаток суммы в месяц, и 9% годовых на остаток суммы в месяц с 7-го месяца и до завершения срока рассрочки. Подробности в отделе продаж по тел. (342) 207-17-07.